DOCENTES

maestro

 

MG. Eloy Humberto Cojal Torres
Director General
directorgeneral-2021@iestplurin.edu.pe
Cd. Rolando Efraín Luque Condori
Jefe de Unidad Académica
jefe.unidad.academica@iestplurin.edu.pe
Lic. Carlín Enrique Huerta Fernández
Secretario Académico
secretariacademica-IESTPLurin@institucioneducativa.edu.pe
Lic. Hugo William Quispe Santiago
Coordinador de Área de Computación e Informática.
coodinador-informatica@iestplurin.edu.pe
Lic. Miriam Albina Vicente Mandujano
Coordinador de Área de Contabilidad
coordinador-contabilidad@iestplurin.edu.pe
Cd. Mario Carrasco Bejari
Coordinador de Área de Prótesis Dental
coordinador-protesisdental@iestplurin.edu.pe
Dr. Juan Luis Carrillo Reyes
Coordinador de Área de Empleabilidad
coordinador-empleabilidad@iestplurin.edu.pe
 
Lic. Giovanni Ramírez Berrocal
 
giovanni@iestplurin.edu.pe
Ing Juan Carlos Hernández Saona
 
jhernandez@iestplurin.edu.pe
Ing. Rubén Ignacio Tacza Valverde

 

taczavalverderuben@iestplurin.edu.pe
Lic. Hugo William Quispe Santiago

 

quispesantiagohugo@iestplurin.edu.pe
Lic. Jaime Colchado Iturriaga
jcolchado@iestplurin.edu.pe
Lic. Alex Añazco Silva
alex@iestplurin.edu.pe
Maritza Mamani Mamani
 
maritza@iestplurin.edu.pe
Jennifer Vargas de la Cruz
jennifer@iestplurin.edu.pe
Patricia Poma Veloz
ppoma@iestplurin.edu.pe
Rafael Zelada Cortez
zeladacortezrafael@iestplurin.edu.pe
Carlo Ángel Ferrer Caichigua
angelferrer2021@iestplurin.edu.pe
Dennis Adrián Carranza Muñoz
carranzamunozdennis@iestplurin.edu.pe
David Sánchez Báez
 
davidbaez@iestplurin.edu.pe
Gina Pérez Bazán
 
ginaperez@iestplurin.edu.pe
Miguel Huhuanchampi Quispe

 

huhuanchampiquispemiguel@iestplurin.edu.pe
Eloy Lezama Trujillo

 

eloy@iestplurin.edu.pe
Cristian Campos Pizarro
campospizarrocristian@iestplurin.edu.pe
Israel Ochoa Vicente
israel@iestplurin.edu.pe
Roxana Benites yglesias
 
roxana@iestplurin.edu.pe
Itamar Jara Pérez
 
jaraperezitamar@iestplurin.edu.pe
Elvis Fermín Arteaga Bellido

 

arteagabellidoelvis@iestplurin.edu.pe
Alfredo Cotera Nonalaya

 

alfredo@iestplurin.edu.pe
Carmen Marilin Maguiña Polanco
maguinapolancocarmen@iestplurin.edu.pe
Roxana Quinteros Correa
quinteroscorrearoxana@iestplurin.edu.pe
Evelyn Tinajeros Paucar
evelyntinajeros@iestplurin.edu.pe
Gianina Mírela Cama Candela
 
gcama@iestplurin.edu.pe
Juana Rosa Ramos Olabarrera
 
jramos@iestplurin.edu.pe
Juan Bardo Chu Calderón

 

jcalderon@iestplurin.edu.pe
Raul Eugenio Mamani Mamani

 

rmamani@iestplurin.edu.pe
Marjori Diaz Capa
mdiaz@iestplurin.edu.pe
Saby Angelica Vaca Contreras
svaca@iestplurin.edu.pe
María Jesús Jara Balboa
mjara@iestplurin.edu.pe
Gisella Chaucas Fabian
gchaucas@iestplurin.edu.pe
Dennis 
dennis@iestplurin.edu.pe

asd

DIRECCIÓN

A.H. Villa 1era Etapa Mz:”K”. LT:15 y 16 Lurín, Lima
informes@iestplurin.edu.pe
(01) 946-024312
(01) 915-125604

REDES SOCIALES

ENLACES DE INTERÉS

PERÚ EDUCA
UNESCO Perú
SINEACE
PRONABEC

 

LIBRO DE RECLAMACIONES

Cómunicate con nosotros dejándo un mensaje a continuación.

Todos los derechos reservados (c) 2021- IESTP Lurín